Губернатор Александр Беглов поздравил с 15-летием телеканал «Санкт-Петербург».

«Продолжая лучшие традиции ленинградской и петербургской журналистики, телеканал стал символом современного Петербурга. Занял ведущее место в информационной жизни города и заслужил доверие горожан», – сказано в поздравлении, направленном 10 октября коллективу телеканала.

Как подчеркнул Александр Беглов, канал живет в одном ритме с Петербургом, болеет за родной город и помогает людям, оставаясь настоящим другом петербуржцев.

«Профессионализм вашей команды, яркие и оригинальные проекты позволили телеканалу выйти далеко за пределы Петербурга. Отдельная благодарность – за репортажи и программы, посвященные ветеранам, блокадникам, участникам специальной военной операции», – отметил глава города.

По мнению губернатора, телеканал выработал свой неповторимый стиль – петербургский по духу, интеллигентный, умный и доброжелательный.

Александр Беглов поблагодарил коллектив телеканала за преданность городу и его жителям и пожелал новых идей и ярких программ.