Закладчик наркотиков жестоко расправился с пожилым таксистом в Сланцах.

На своей старенькой, но надежной «Ладе» пожилой таксист зарабатывал прибавку к небольшой пенсии. В воскресенье в его машину сел двадцатилетний мужчина. Вел себя дерзко. То и дело просил остановить в разных местах у леса. Пенсионер понял, что дело нечисто, а он везет закладчика наркотиков.

Вероятно, сделал замечание пассажиру, который был на сорок пять лет его моложе. Но тот достал огромный нож и убил. Следственный комитет Ленобласти показал сегодня кадры допроса обвиняемого в жестокой расправе в Сланцах.

«Следствием установлено, что между подозреваемым и водителем автомашины произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений из-за сделанного пассажиру замечания. В результате злоумышленник нанес водителю не менее десяти ударов ножом в область расположения жизненно-важных органов. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия», – отметила старший помощник руководителя СУ СК России по Ленинградской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Мария Добрынина.

Сегодня суд отправил обвиняемого в жестоком убийстве в следственный изолятор. Там он будет ждать решения своей участи.