Международную выставку-форум «Россия» 20 марта посетил девятимиллионный гость. Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов. Он приехал на Выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.

Отмечается, что для семьи провели экскурсию по экспозиции в Павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. — Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала Александра Маркевич.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.