Никиту Кологривого задержала полиция после пьяного дебоша в ресторане сибирской столицы.

Получивший всероссийскую известность артист проявил свою звездную болезнь. Напился, приставал к официантке, склоняя ее к интиму, дрался с охранниками. Об этом информирует издание Life.

Как сообщается, актера уже доставили в один из тамошних отделов полиции. Ему грозит 15 суток административного ареста по статье «мелкое хулиганство».

Что интересно, изначально Кологривый вел себя вполне мирно и даже приветливо. Вот только, перебрав с крепким алкоголем, пустился вразнос.

На приставания знаменитости симпатичная официантка ответила категорическим отказом, тогда Кологривый … укусил ее за ногу.

После этого впал в травму отвержения (отказ девушки – все-таки мощнейший триггер) и принялся конфликтовать с другими посетителями и охранниками: кричал толкался, даже скинул с себя футболку и принялся угрожать «разобраться по-мужски».

Его пытались успокоить, но тщетно. В итоге друзья утащили его в гостиницу – проспаться. А уже утром его задержали полицейские. Дело в том, что Кологривый отказался извиняться за свой внеплановый «концерт».

Еще и девушка поехала на медосвидетельствование: укус, по ее словам, был весьма болезненным и унизительным.

Известно, что Кологривый ушел от жены почти сразу же после того, как на него обрушилась слава. Видимо, приставанием к официантке он стремился показать, что «открыт для отношений».

В итоге теперь он рискует повторить судьбу своего «сериального» героя Кащея и попасть в «кутузку».