Депутат Государственной Думы РФ Сергей Боярский в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал, в чем заключается сила России.

«Сила России — в людях. Опираться мы должны друг на друга. Может быть, сегодняшний момент единения сделает нас к друг другу терпимее, добрее, чтобы мы объединяли усилия в самых разных сферах. Нужно, чтобы человек стоял во главе угла любого решения: политического, экономического, потому что если дома все хорошо, если он уверен в будущем своих детей, если он имеет достойную заработную плату, понимает, как будет строить свою жизнь, он будет эффективным на своем рабочем месте», — сказал Сергей Боярский.

Депутат отметил, что в стране хватает людей, которые могут осуществить и импортозамещение, и сделать скачок в техническом прогрессе, и являются блистательными деятелями культуры. «Мы самодостаточны. У нас люди — это наш капитал, поэтому друг на друга будем опираться и во главе с лидером, который считает ровно так же, пойдем вперед, к победам», — добавил Сергей Боярский.