В России явка на президентских выборах составила 65,32%. Такие данные представили в Центризбиркоме на 13:06 по московскому времени.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Оставить свой голос можно в любом избирательном участке с 8:00 до 20:00.

В Петербурге организовано 1947 постоянных избирательных участков, а также 47 временных. Наиболее часто задаваемый вопрос – как найти свой избирательный участок.

Всевозможные сервисы Санкт-Петербургской избирательной комиссии: чат-бот в Telegram, в котором можно уточнить адрес своей избирательной комиссии, сайт Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Сайт Центральной избирательной комиссии и телефонные горячие линии ЦИК и Санкт-Петербургской избирательной комиссии: там можно уточнить номер своего участка и его местонахождение.

Напомним, на пост президента борются четыре кандидата: Владислав Даванков, которого выдвинула партия «Новые люди»; действующий президент Владимир Путин, который участвует в выборах в качестве самовыдвиженца; Леонид Слуцкий, выдвинутый партией ЛДПР; Николай Харитонов от КПРФ.