Губернатор Александр Беглов сегодня утром проголосовал на выборах Президента России. Глава города реализовал свое избирательное право на участке №153 в школе №12 на улице Кораблестроителей Василеостровского района.

Голосование, как известно, продлится 3 дня – с 15-го по 17-е марта. По словам губернатора, уже первые часы показали достаточно высокую явку горожан на избирательные участки.

«Мы определяем не только будущее нашей страны на 6 лет, но и ее безопасность, наши духовные, семейные ценности, то, как будут воспитываться наши дети, внуки, какая будет страна и ситуация в мире. Я лично голосовал за будущее нашей страны, своих детей, своих внуков. Чтобы они могли спокойно жить, говорить на родном языке», – отметил Александр Беглов.

Фото: https://www.gov.spb.ru/press/governor/276085/

Также губернатор подчеркнул, что голосовал за будущее Петербурга, потому что, по его словам, развитие города – тоже очень важно, и это волнует, в том числе, семью Александра Беглова. Поэтому он и пришел проголосовать «за нашу страну и наш город».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург», напомним, сообщал о том, что губернатор поздравил со 100-летним юбилеем знаковую балерину Северной столицы Нинель Петрову.