«Зенит» забил москвичам 2 безответных гола и вышел в полуфинал.«Зенит» забил москвичам 2 безответных гола и вышел в полуфинал.

Команда Сергея Семака сделала игру за 20 стартовых минут. Матео Кассьерра отметился двумя точными ударами. Об этом информирует корреспондент телеканала «Санкт-Петербург».

Первый гол колумбиец забил на 13-минуте, сделав это 13 марта, а спустя 8 минут он упрочил преимущество своей команды.

В итоге цифры 2:0 на табло, несмотря на потуги обоих соперников, так и сохранился до финального свистка. Учитывая, что в первом поединке зенитовцы уступили с минимальным счетом 0:1, сегодняшнего результата им вполне хватило для прохода дальше.

Петербургский клуб теперь будет ждать соперника по полуфиналу, а динамовцы продолжат борьбу за трофей в весьма извилистом «Пути регионов».