Наступающий 2024 год будет во власти Дракона. Какие цвета, ткани и фасоны любит это животное?

По словам стилиста Мани Грабковой, для мероприятий, которые пройдут на улице, лучше выбирать натуральные ткани с высоким содержанием хлопка или шерсти. «Впечатлить» дракона смогут такие материалы, атлас, шифон, шелк, бархат.

Также Дракон любит все блестящее. Поэтому для новогодней вечеринки подойдут варианты с декоративными бусинами, стразами или пайетками. Но можно надеть и простую белую рубашку. В ней тоже получится выглядеть нарядно, если подобрать правильные аксессуары.

Одним из самых простых и удачных решений для выездного мероприятия станет комбинезон из красивой и дорогой ткани. Такой наряд подчеркнет длину ног и скроет недостатки, если они есть, пишет телеканал «360».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что каждый год уже более 20 лет Институт Pantone выбирает цвет года, который становится ключевым в моде, дизайне, живописи, архитектуре и прочих сферах. Главным цветом в наступающем году стал персиковый оттенок Peach Fuzz или «персиковый пушок». По мнению специалиста, этот цвет подойдет светлым людям с теплым оттенком глаз. Он сойдется очень мягко в гамме со своими тождественными оттенками – карамель, болото. Может очень красиво играть на контрасте с голубым или лавандой.