В минувшие выходные на «СКА Арене» состоялось одно из самых зрелищных событий зимы – Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги. Какие сюрпризы для болельщиков подготовил официальный партнер КХЛ – платежная система «Мир»?

До 29 апреля 2024 года билеты на матчи 23 клубов-участников КХЛ можно приобрести по карте «Мир» с кешбэком 10% за каждую вторую онлайн-покупку

Даже в перерывах между шоу-программой и матчами звезд Континентальной хоккейной лиги тысячам болельщиков не до скуки. Спешат в бренд-зону официального партнера КХЛ – платежной системы «Мир». Здесь, хоть и на несколько минут, можно почувствовать себя настоящей звездой: примерить джерси, взять в руки клюшку и с помощью команды профессионалов снять эффектное видео в зоне с медиаэкранами. А после легко найти его в чат-боте «Мир КХЛ».

«Фотозона «Мир» просто очень интересная, совершенно инновационные какие-то подходы. Ребята очень здорово все рассказали. Нам очень понравилось! Еще мы шайбу получили! Замечательно. Просто праздник-праздник, спасибо!», – сказала болельщик Мария Королева.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Специально к двум звездным дням КХЛ «Мир» в коллаборации с российским художником Мишей Most выпустил ограниченный тираж кастомизированных шайб. Забрать этот памятный сувенир домой смог каждый желающий, сделав всего пару кликов все в том же чат-боте.

«Здесь три рисунка. Такое совмещение, знаете, спорта, науки, технологий. Моя авторская стилистика. Можно по-своему ее разукрасить. И она сделана в стилистике раскраски. Можно ее оставить черно-белую, а можно уникальной сделать», – отметил художник.

«Пришел, зарегистрировался, получил шайбу. Уже счастья +100 очков», – добавил болельщик Виктор Бардин.

А за регистрацию в программе лояльности «Мир» болельщики получают еще и специальные фишки. Их тут же можно обменять на сладкий приз: сахарную вату или попкорн. На входе в бренд-зону играет диджей, ведущий задает фанатам хоккея простые вопросы и дарит ценные призы.

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»

Чат-бот «Мир КХЛ» – это не только розыгрыши и призы для подписчиков, но и эксклюзивный контент: прямые трансляции закулисья Континентальной хоккейной лиги, интервью со звездными игроками, тренерами и болельщиками.

«Платежная система «Мир» является официальным партнером КХЛ, и мы делаем много активаций в рамках нашего партнерства. В том числе мы предоставляем на все матчи КХЛ кешбэк 10% на каждую вторую покупку», – сказала старший менеджер по спортивному маркетингу платежной системы «Мир» Марта Изотова.

Акция действует на все регулярные матчи Континентальной хоккейной лиги. Что важно, покупать билеты необходимо онлайн. И до совершения оплаты зарегистрироваться в программе лояльности на сайте privetmir.ru. Акция продлится до 29 апреля 2024 года.