«Зенит» обратился в ЭСК РФС с просьбой рассмотреть четыре эпизода в матче с ЦСКА.

Игра состоялась 3 сентября. Тогда в Москве петербуржцы сыграли в ничью со столичными соперниками. Счет составил 1:1.

Теперь же зенитовцы хотят, чтобы экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза рассмотрела четыре момента – на 37-й, 75-й и 83-й минутах с неназначением пенальти, а также эпизод на третьей добавленной к основному времени матча минуте с неудалением Виллиана Роши, пишет газета «Петербургский дневник».

Напомним, на матч 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сине-бело-голубые вышли в следующем составе: Кержаков – Караваев, Эракович, Алип, Дуглас Сантос, Марио Фернандес – Барриос, Вендел – Клаудиньо, Мантуан – Кассьерра.

В составе хозяев гол на четвертой минуте забил Антон Заболотный. У гостей отличился Дуглас Сантос – на 88-й минуте.