Серьезная авария произошла на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Утром 2 июня мотоцикл столкнулся с машиной такси. Удар оказался очень сильным. Участники аварии серьезно пострадали.

Известно, что инцидент произошел в районе дома 57, корпуса 3 по Малому проспекту Васильевского острова. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис», разворачиваясь, не пропустил мотоцикл «Хонда», за рулем которого находился 34-летний мужчина.

В результате ДТП водителя иномарки и мотоциклиста госпитализировали в тяжелом состоянии. На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что смертельная авария произошла на 62 километре трассы «Нарва» в Волосовском районе Ленинградской области.О трагическом ЧП информирует пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как сообщается, авария произошла в ночь на 1 июня. Водитель грузовика «Скания» не справился с управлением, выскочил на встречную полосу и там – лоб в лоб – врезался в эвакуатор.