Гала-концерт фестиваля «Танго Белых Ночей» пройдет 12 июня во дворце «Олимпия». Событие проходит при информационной поддержке телеканала «Санкт-Петербург».

Музыкально-танцевальное шоу звезд танго с оркестром Tango en Vivo и вокалисткой Сауле Искаковой. Концерт для ценителей подлинных переживаний, изысканной музыки и танца в стилистике танго.

Организаторы ХХI Международного фестиваля «Танго Белых Ночей» в очередной раз знакомят петербуржцев с самыми талантливыми танцорами и музыкантами мира. В программе уникального проекта музыкальные пьесы московского оркестра Tango En Vivo будут украшены выступлениями аргентинских маэстро танго и впечатляющей видеопроекцией.

Руководитель оркестра Tango En Vivo Иван Таланин заворожит вас звучанием своего бандонеона. Его виртуозное владение инструментом было достойно оценено престижными наградами. Все, кому довелось слушать танго в исполнении этого оркестра приходят к мнению, что танго следует исполнять именно в такой экспрессивной манере.

Заслуженная артистка РФ Сауле Искакова и оркестр исполнят известные композиции Астора Пьяццоллы. На сцене выступят лучшие танцоры танго из Аргентины и России: Эрнан и Мария Бруса, Дана Сакимова и Рауль Сантана, Хавьер Диас и Татьяна Мосалева, Эзекьель Гомес и Юлия Зуева.

Аргентинские маэстро танго представят шоу совместно с российскими танцовщицами. Начало – в 19:00.