У ж/д станции «Бронка» неизвестный изнасиловал 20-летнюю пьяную девушку в своем автомобиле. Выясняются обстоятельства произошедшего.

В ночь на 28 апреля в полицию позвонила 20-летняя жительница Иркутской области, которая проживает в Москве. 

Она рассказала, что рано утром 27 апреля вышла из кафе на набережной канала Грибоедова. На улице она познакомилась с неизвестным, который представился гражданином Таджикистана. Мужчина предложил девушке покататься по городу на его авто. Девушка согласилась. 

Около 8:00 неизвестный вывез пьяную девушку на берег Финского залива в районе железнодорожной станции «Бронка», где изнасиловал ее. После чего мужчина отвез девушку в Ломоносов и высадил ее. 

Приметы: кавказский тип лица, рост — 160 сантиметров, крепкого телосложения, на лице борода, стрижка короткая. Он был одет: костюм черного цвета, кроссовки черного цвета, на голове от правого уха до затылка имеет шрам, стало известно телеканалу «Санкт-Петербург». 

Ранее в Сестрорецке мужчина изнасиловал петербурженку в ее же квартире. Полицейский задержали подозреваемого – им оказался безработный 30-летний мужчина. Его поместили в изолятор.