Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Петербург накрыло снежным одеялом. Всю ночь в городе шел сильный мокрый снег. Виной тому стал очередной циклон пришедший с юга.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии в которой пострадал пешеход. Накануне вечером на Звенигородской улице 31-летняя женщина, не рассчитав скоростной режим, не справилась с управлением и ее автомобиль вылетел на тротуар. В результате аварии пострадала 52-летняя петербурженка.

Петербургские парламентарии сегодня обсудят законопроект о поддержке НКО, которые занимаются социальной и психологической адаптацией ветеранов боевых действий и членов их семей.

Ключевой элемент водородного двигателя разработали петербургские ученые. С виду невзрачная пластинка – плод долгих расчетов и экспериментов.

Возможность получить специальность, достойная заработная плата и поддержка от государства. Это лишь часть преимуществ, которые дает контрактная служба, считают военные в отставке.

85-летие художественного руководителя и идейного вдохновителя Виктора Захарченко Кубанский казачий хор отметил программой «Песней очистимся» в БКЗ «Октябрьский».