Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Более 2,5 миллиона петербуржцев получили социальную поддержку в минувшем году. Общая сумма – свыше 80 миллиардов рублей.

Уже 145 человек с начала года получили сертификаты на улучшение жилищных условий. А всего до конца года будет выдано почти полторы тысячи таких свидетельств.

Коммунальные службы рассказали, почему уборка не может быть бесшумной.

У школьников в самом разгаре весенние каникулы, а значит не нужно терять бдительности на дорогах. Госавтоинспекторы вместе с сотрудниками администрации Выборгского района провели профилактические акции «Юный пешеход» и «Пристегнись».

Отделка в самом разгаре. Более 30 мастеров в эти минуты продолжают борьбу за звание лучшего на очередном этапе национального конкурса, который проходит в колледже Метростроя.

Более десяти тысяч человек напишут «Тотальный диктант» в Петербурге. Именно столько мест открыто для регистрации на официальном сайте проекта.

В самое сердце пациентки пришлось попасть хирургам Елизаветинской больницы. Они оперативно и тонко провели операцию по извлечению забытого там катетера.

Лечение и просвещение. Русский музей открыл передвижную выставку в детской больнице на Авангардной.

Выставка в честь 155-летия со дня рождения Максима Горького открылась в музее политической истории. Как отмечают организаторы, это тот редкий случай когда фотографии и газетные вырезки для экспозиции не искали, а отбирали.