Певец Ярослав Дронов, известный как Shaman, сегодня, 2 марта, представил клип на песню «Самый русский хит». Премьера приурочена к началу гастрольного тура по городам России с новой концертной программой «Я русский», которая стартует сегодня в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге.

Песню «Самый русский хит» для исполнителя написали участники международного конкурса «АвторА!» Николай Чебанов из Ставропольского края и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов, рассказал Shaman в своём Telegram-канале.

В видеоролике Ярослав Дронов поёт свою новую песню на лестнице многоквартирного дома, а вокруг него собираются жильцы и случайно оказавшиеся в подъезде люди, среди которых курьер и сотрудники полиции. На данный момент клип набрал уже больше 230 тысяч просмотров.

Певец отметил, что с сегодняшнего дня «Самый русский хит» будет звучать на всех сольных концертах артиста, а также войдёт в дебютный альбом.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что Shaman прокомментировал требование проверить его песню «Я русский» на экстремизм.