Дорожная ситуация вечером 9 марта значительно осложнилась из-за ДТП на Большеохтинском мосту. Там столкнулись пять автомобилей.

Авария затронула движение по мосту в обоих направлениях. Все произошло среди оживленного траффика. Информации о пострадавших не поступало. На место прибыли сотрудники полиции, на плечи которых легла задача не только установить все обстоятельства произошедшего, но и отрегулировать движение, чтобы снизить нагрузку на транспортную сеть.

Как передают очевидцы в социальных сетях, последствия аварии вскоре устранили и движение по мосту возобновилось в обычном режиме.

На данный момент неизвестно, что именно послужило причиной аварии. Водителей призвали не забывать, что зимний сезон еще не закончился – из-за гололедицы и снега особенно важно ответственно соблюдать правила дорожного движения

Пока причины аварии неизвестны, но есть версия, что произошло нарушение правил дорожного движения. Водителям следует быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать подобных инцидентов и обеспечить безопасность на дорогах.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказал, какая погода ждет жителей Северной столицы в эту пятницу.