ГУП «ТЭК СПб» стало призёром Международной премии «Медиалидер-2022 в категории «Лучшее внутрикорпоративное digital-издание».

В этой номинации участники заявляли информационные онлайн-проекты, которые создавались для сотрудников компаний. Жюри оценили контент, ширину охвата, глубину проработки тем, качество подачи материалов, а также технологические решения. В итоге дайджест ТЭКа занял второе место, рассказали в пресс-службе предприятия.

Всего в этом году на конкурс «Медиалидер» было подано 350 заявок из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Работы участников оценивали в 19 номинациях.

«Мы стремимся искать новые форматы взаимодействия с аудиторией. Запущенный в 2021 году дайджест — один из таких. В удобном видеоформате он еженедельно рассказывает о главных новостях ТЭКа. Каждый месяц ролики набирают свыше 12 тысяч просмотров», — поделилась директор по связям с общественностью и СМИ ТЭКа Наталья Конарева.

Победители получили свои награды в рамках Международной практической конференции «Новые технологии PR-работы-2022». Она проходила в Москве 1 и 2 декабря.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что ГУП «ТЭК СПб» признали лучшей промышленной организацией среди крупных предприятий Северной столицы.