СКА в «Ледовом дворце» уступил ярославскому «Локомотиву». Железнодорожники не изменили себе в этом матче, вновь сыграв от обороны, при этом не позволив армейцам показать свои сильные стороны, а именно: результативную игру в атаке.

Первый период завершился вничью — 1:1. На шайбу Хуснутдинова гости ответили точным броском Красковского. Основное время больше голов не принесло, хотя можно вспомнить незасчитанную шайбу в ворота СКА.

Ну, а решилось всё на четвёртой минуте овертайма. Каюмов принёс победу «Локомотиву»: 2:1. Несмотря на шестое поражение в восьми последних матчах армейцы продолжают возглавлять таблицу КХЛ. В субботу команда Романа Ротенберга в Нижнем Новгороде встретится с местным «Торпедо».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что матч «Зенит» – «Спартак» рассудит бригада Сергея Карасёва.