За сутки российские военные сбили пять беспилотников в Черном море. Об этом в среду, 23 ноября, сообщили в министерстве обороны России.

«Средствами противовоздушной обороны за сутки сбито пять беспилотных летательных аппаратов в районе газоконденсатных месторождений в Черном море и в районе города Севастополь», – заявили в пресс-службе ведомства.

Сегодня же в Telegram-каналах стала появляться информация о громких звуках в Севастополе. Глава региона Михаил Развожаев успокоил мирных жителей.

Как он рассказал в своем Telegram-канале, в настоящее время на полигонах продолжаются учения мобилизованных – идут стрельбы.

Напомним, в Крыму ввели режим среднего уровня реагирования. Режим среднего уровня реагирования предписывает местным властям выполнять работу по мобилизационным мероприятиям в экономике, по гражданской обороне, защите населения, удовлетворения нужд Вооруженных Сил. Кроме того, высшие должностные лица должны усилить охрану общественного порядка, важных государственных и специальных объектов.