Сотрудники Росгвардии задержали семерых болельщиков во время матча «Зенит» – «Крылья Советов», который прошёл в четверг, 20 октября, на «Газпром Арене».

Во время матча группового этапа Кубка России порядок обеспечивали семьсот сотрудников ОМОН «Бастион» совместно с полицией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

На трибунах «Газпром Арены» присутствовали порядка 16 тысяч болельщиков. Семерых человек задержали за совершение административных правонарушений.

Напомним, в четверг «Зенит» победил «Крылья Советов» в домашнем матче со счётом 2:1. У «сине-бело-голубых» отличился Иван Сергеев, оформивший дубль. Он открыл счёт на 17-й минуте матча, а второй гол забил на 46-й минуте с подачи Вендела.