Единороссы проверили, как идет ремонт в школе на Мичуринской улице. Специальная комиссия также побывала в учебных учреждениях №25 и №51.

Как сообщили в пресс-службе партии, работы в гимназии №85 на Мичуринской планируют закончить к сентябрю 2023 года. В обновленных помещениях будут учиться 400 человек.

«Уверен, что родители будут довольны, что смогут водить детей в школу, которая находится в непосредственной близости от дома», – сказал секретарь районного отделения «Единой России» Максим Аршинов.

В школе № 25 и на второй площадке школы №51 минувшим летом привели в порядок кровлю. Депутат ЗакСа Юрий Гладунов подчеркнул, что важно было все сделать своевременно. Подрядчик, по его словам, справился с поставленной задачей.

«Очень хорошо, что успели отремонтировать кровли. Сегодня, когда идет проливной дождь, мы смогли убедиться в том, что работы выполнены качественно», – сказал парламентарий.

Юрий Гладунов добавил, что сейчас, благодаря заботе правительства города, администрации Петроградского района и партии «Единая Россия» школы строятся и ремонтируются усиленными темпами.