В это воскресенье на «Газпром-Арене» пройдет матч лидеров «Мир Российской Премьер-Лиги» – петербургский «Зенит» сыграет с «Ростовом». Для фанатов игра, как всегда, будет эмоциональной. Но билеты лучше приобретать уже сейчас и онлайн.

Две сильнейшие команды «Мир Российской Премьер-Лиги» прямо сейчас встретятся 2 октября на домашней арене «сине-бело-голубых». Билеты на игру лучше покупать онлайн, поскольку на днях «Зенит» подключился к проекту платежной системы «Мир» и «Российской Премьер-Лиги». Болельщики могут получать кешбэк 10% при онлайн-покупке билетов на матчи с участием петербуржцев.

Чтобы получить кешбэк, нужно выполнить всего два простых условия. Первое – зарегистрировать карту на сайте программы лояльности платежной системы «Мир». Там же, кстати, можно узнать больше информации о проекте. Второй шаг – оплатить зарегистрированной картой билет или билеты на матч онлайн. И кешбэк будет зачислен на ваш счет в течение всего нескольких дней.

Получить 10% обратно на карту можно за онлайн-покупку билетов практически на все матчи «Мир Российской Премьер-Лиги». Ранее к акции уже присоединились 14 других команд. Это «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Торпедо», ЦСКА, «Крылья Советов», «Краснодар», «Сочи», «Факел», «Пари Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Оренбург» и «Ахмат».

«Я посещаю практически все матчи. И вот когда я услышал по поводу платёжной системы “Мир”, что будет кешбэк 10% – для меня это довольно ощутимо, приятно. Я доволен», – рассказал болельщик Андрей Носов.

Напомним, чтобы попасть на домашние игры «Ростова», «Сочи», «Урала», «Пари Нижний Новгород» и «Крыльев Советов» необходим Fan-ID. С декабря система заработает на всех стадионах Российской Премьер-Лиги, в том числе и в Петербурге. Оформить карту болельщика можно через Госуслуги.

Кстати, до конца октября после игры с «Ростовом» у «Зенита» состоится ещё 3 матча: 9 числа команда сыграет с «Факелом» в Воронеже, 16-го встретится с «Пари Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде, а 22-го октября примет на домашней арене гостей из Сочи.