Внешнее кольцо кольцевой автомобильной дороги между западным скоростным диаметром и Парашютной улицей перекроют с 28 по 2 октября. Каждую ночь будут закрывать по 8 раз.

Приостановка движения происходит из-за работ по строительству путепровода над проезжей частью КАД. Это необходимо, чтобы обеспечить безопасность для водителей. На дороге установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, световые сигнализации. Частичное перекрытия начнется с 23:00 и продолжится каждый 15 минут. В 6:15 движение вернется в обычный режим.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Продолжительность одного перерыва движения не будет превышать 15 минут», — рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Для полной безопасности и регулирования движения приедут экипажи ГИБДД. Информацию и полном перекрытии можно будет увидеть на табло. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».