Сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» 4 и 5 августа проведут испытания теплосетей в Калининском, Красногвардейском и Выборгском районах города. Данное мероприятие необходимо для того, чтобы предотвратить аварии на сетях зимой.

Специалисты определят аварийные участки теплосетей и оперативно спланируют программу по их ремонту, стало известно телеканалу «Санкт-Петербург» из сообщения пресс-службы АО «Теплосеть Петербурга». 

Так, 4 августа работники проверят трубы Калининского и Красногвардейского районов, которые проходят по улице Жукова, Лабораторной и Бестужевской улицам, Кондратьевскому проспекту, проспекту Мечникова и проспекту Энергетиков, а также по Пискаревскому, Полюстровскому, Среднеохтинскому проспектам и по шоссе Революции. 

В зону работ 5 августа войдут теплосети Калининского и Выборгского районов. В этот день бригады АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведут испытания труб на Арсенальной, Минеральной, Выборгской, Бобруйской улицах, улице Комиссара Смирнова, улице Ватутина, а также на Кондратьевском, Лесном, Большом Сампсониевском проспектах, Арсенальной набережной и на площади Ленина. 

Специалисты настоятельно просят жителей города не приближаться к аварийным местам вытекания воды. 

Фото: pixabay.com