Полиция Петербурга начала проверку по факту смертельного ДТП на Октябрьской набережной. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», накануне вечером двое мотоциклистов столкнулись с КамАЗом, момент столкновения попал на видеорегистратор одной из машин.

По данным полиции, участниками ДТП стали 26-летний водитель КамАЗ 65115, 33-летний владелец Honda CBR1100XX и 30-летний владелец Kawasaki СХ1000. В результате столкновения водитель Honda от полученных травм скончался на месте, второй байкер госпитализирован в НИИ скорой помощи.

По факту аварии проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото и видео: telegram-канал «Мегаполис»