Видеообращение депутатам показали на торжественном заседании.

Космонавты Международной космической станции Александр Скворцов и Олег Скрипочка поздравили петербургский ЗакС с 25-летием. Видеообращение депутатам показали на торжественном заседании в Мариинском дворце.

«Российские челны экипажа Международной космической станции присоединяются к поздравлениям с юбилеем. Мы знаем, что председатель парламента Вячеслав Макаров, многие депутаты, сотрудники аппарата Законодательного Собрания проходили служба в космических войсках России. Законы Петербурга — результат системной, грамотной, многолетней работы с людьми. 

С особым чувством приветствуем с орбиты председателя Совета Федерации Валентину Ивановну Матвиенко. Ваш созидательный труд на благо России настолько масштабен, что без труда виден даже из космоса. 

Желаем всему Законодательному собранию Санкт-Петербурга мира, благополучия и законотворческих достижений поистине космического масштаба. Пролетая над другими странами, мы обязательно передадим всем землянам мощный космический сигнал о том, что парламент Санкт-Петербурга — лучший во всем мировом и космическом пространстве», — сказали космонавты.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»