С трудностями водители встретятся с 9 по 11 октября.

Город на Неве регулярно становится площадкой для съемок кинокартин. В середине текущей недели движение автомобилей и общественного транспорта в центре Петербурга ограничат в связи с проведением съемок художественного фильма «Цой», пишет «Город +» со ссылкой на комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, 9 и 10 октября с 22:00 до 24:00 движение транспорта по Литейному мосту, Литейному проспекту от Шпалерной улицы до Литейного моста, съездам с набережной Кутузова на Литейный мост, с Воскресенской набережной на Литейный мост и с Пироговской набережной на Литейный мост, а также улице Академика Лебедева от улицы Комсомола до Литейного моста будет приостановлено. 

Уточняется, что ограничения будут действовать не более 15 минут в течение часа. Кроме того, 10 и 11 октября движение по этим участкам будет прекращено с 00:00 до 05:00.

Картина «Цой» посвящена судьбе легендарного рок-музыканта и лидера музыкальной группы «Кино» Виктора Цоя. Выход фильма в широкий прокат запланирован на 2020 год. Режиссером ленты стал Алексей Учитель.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях»Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: pixabay.com