Игра состоится в четверг.

Сборная России в полноценном составе начала сегодня подготовку к матчу отборочного турнир чемпионата Европы 2020 года.

Часть команды собралась в Новогорске еще накануне, однако из-за поздних воскресных матчей кто-то подъехал только ночью. Понятно, что никакой спешки в работе нет. Главное — успеть восстановится, чем утром и занимались футболисты, в том числе пропустивший матч чемпионата против «Урала» Далер Кузяев. 

Вечером у игроков было теоретическое занятие, на котором тренерский штаб знакомил их с предстоящим соперником. Уже в четверг во встрече с Шотландией в «Лужниках» сборная может гарантировать себе путевку на Евро.

Работать на предстоящем матче будет бригада арбитров из Дании. Главный — Якоб Келет. 39-летний рефери в Европе в основном обслуживает матчи второго эшелона, но делает это очень редко. Пересекался Якоб однажды и с «Зенитом» — два года назад петербуржцы под присмотром датчанина разгромили на выезде македонский «Вардар» 5:0.

Ну а телеканал «Санкт-Петербург» вновь приглашает вас посмотреть за игрой вместе. Новый эфир интернет-шоу «Двойной футбол, пожалуйста» начнется в 21:30, за 15 минут до самого матча. Почти три часа прямого эфира, за которые мы успеваем все, что только можно. Новости, шутки, слухи, конкурсы, естественно, футбол. Присоединяйтесь, будет интересно! Еще раз, начинаем в 21:30.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

Фото: «Сборная России» / Twitter
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»