Официально переход еще не зарегистрировали, однако уже понятно: Вячеслав Войнов переходит в СКА. Челябинский «Трактор» получил за двукратного обладателя Кубка Стенли денежную компенсацию, с самим 23-летним игроком согласовал личный контракт на три года.

Выступать Войнов будет под 27-м номером, впервые в армейском свитере защитник сможет выйти уже 10 ноября против московского «Динамо». Ну а пока Войнов, как и все петербургские болельщики, внимательно следят за выездной серией «красно-синих».

Сегодня СКА завершил третий матч турне по Восточной конференции. «Терпели и ждали ошибок», — так охарактеризовал действия своего коллектива Сергей Зубов. Что одно, что другое задание коллектив исполняющего обязанности главного тренера выполнил на «отлично».

Самое интересное соперники оставили на третий период хозяева и счет сравняли, однако Дадонов, Кутейкин Линдстрем за четыре минуты лишили концовку интриги. 4:1, здесь необходимо добавить: счет открыл Коскиранта. Впереди заключительный матч против «Барыса» под руководством Андрея Назарова. Эта встреча состоится в среду 28 октября.