От 15% составляет первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку от «ЛенСпецСМУ». Часть стратегии компании - с первого дня сотрудничества выстроить позитивные, дружеские отношения с будущими жителями своих домов.

Для этого компания устраивает постоянные праздники для своих покупателей. Один из них — Фестиваль воздушных змеев — прошел в эти выходные в жилом комплексе «Ласточкино Гнездо». Подробнее расскажет Яна Плукчи.

Работа с общественностью давно стала частью успешной маркетинговой стратегии компании «ЛенСпецСМУ». И стремление быть максимально близкими к клиентам дает свои плоды. Ведь зачастую покупатель не просто выбирает квартиру, он определяет целый этап своего будущего. Традиция устраивать праздники в компании существует уже несколько лет. Здесь всем миром отмечают и Масленицу, и Новый год. В эти выходные в новом жилом комплексе «Ласточкино гнездо» запускали воздушных змеев. 

Антон Евдокимов, генеральный директор ЗАО «Группа компаний «Эталон»: «Весной, летом и даже зимой мы проводим праздники, которые объединяют жителей одного двора, которые позволяют соседям познакомиться друг с другом, посмотреть друг на друга. Вместе заняться какими-то очень интересными, веселыми и забавными вещами. Воздушные змеи, наверное, это символ полета, символ высоты и символ радости, в конце концов».

Для будущих новоселов «Ласточкиного гнезда» провели экскурсию по комплексу, демонстрировали и отделку квартир: чистовую и подготовленную к самостоятельному ремонту. Квартиры последних этажей этого дома видовые — позволяют насладиться панорамой из окон. В ближайшее время новоселы получат ключи и смогут въехать в свой новый дом. Те же, кто только присматривается к покупке, могли послушать живые отзывы и взять скидочный купон от «ЛенСпецСМУ», дающий право на дополнительную скидку. 

Елена Лева и Елена Мухина, участники праздника: «Это был самый удобный вариант по цене, по качеству и по срокам сдачи, для меня играло большую роль это. И в июне я получаю ключи, купила студию, договор мы оформили, все чудненько, замечательно, 100% оплата, в июне ключи и я уже в квартире, все. — Мне порекомендовала приобрести, вот мы приехали посмотреть и, в принципе, «ЛенСпецСМУ» — хорошая организация, никогда не было ни задержек, ничего. Все время хорошие рекомендации. Меня радует вообще пока все».

Все посетители праздника получили памятные магнитики со своими фотографиями, а дети забрали воздушных змеев домой — уже скоро они привезут их в свои новые квартиры.