«Герои нашего времени» – проект, который становится традицией.

Во второй раз на сцену Театра юных зрителей имени А. Брянцева поднялись герои экранные — артисты, сыгравшие героических персонажей разных эпох в современных фильмах и спектаклях, и герои реальные — люди, которые стали или могли бы стать прототипами этих персонажей. Ведущие шоу Андрей Максимков и Анна Борисова приглашали их на сцену не только для того, чтобы наградить аплодисментами. Свои вопросы героям, порой наивные, неожиданные, детские, но всегда — искренние, задавали зрители и активные участники ток-шоу — школьники Санкт-Петербурга.

Гостями программы стали:

актер Александр Балуев и почётный гражданин Санкт-Петербурга Михаил Бобров;

актрисы Анастасия Микульчина и Татьяна Остап, сыгравшие Риту Осянину в современных версиях кинокартины «А зори здесь тихие…», и ветераны Великой Отечественной Войны Людмила Турланова и Мария Матвеева;

Александр Соколовский, звезда сериала «Молодёжка», и Андрей Иванов, тренер «звёздной» сборной России по хоккею-следж;

актер Сергей Пускепалис и Борис Афанасьев, директор Института детской гематологии и трансплантологии им. Р. М.Горбачевой;

Александр Карпухов и Максим Демченко — создатели римейка известного фильма о многодетной семье «Однажды двадцать спустя», и Екатерина Туманова, мама 20-ти детей, из которых 17 приемных…

К разговору в театре, который стал на время телевизионной студией, присоединились соавтор проекта народная артистка Людмила Чурсина, представители администрации города и артисты ТЮЗа. Каждая история, представленная в проекте, это поиск ответа на вопросы: кто сегодня может называться «героем нашего времени»? В каком времени мы живем?

Ведущие программы: Андрей Максимков и Анна Борисова

Пишите с хэштегом #hero_topspbtv и #героинашеговремени

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv

Следите за выходами программы «Герои нашего времени» в эфире телеканала «Санкт-Петербург».