Встречайте 11 сентября с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро».

Ничто так не украшает женщину, как достойный кавалер рядом. Поэтому мужчинам, хочешь — не хочешь, приходится  отдавать дань моде в буквальном смысле. О  мужской моде осенне-зимнего сезона узнаем у постоянного эксперта, художника-модельера Владимира Бухинника.

Сегодня в программе: продолжим изучение азов современного танца с Дарьей Цыбульской, научимся фотографировать в пасмурную погоду, познакомимся с бивер-терьерами, узнаем, как смс-сообщения использовать в воспитании воров и чем порадуют новости Сети. Вспомнить «Как это было» в 1966-м году предлагает Борис Гершт в репортаже Ленинградского телевидения о легкоатлетическом пробеге Пушкин-Ленинград. Смотрите в гастрономической части «Хорошего утра»: Оксана Северинова раскрывает секреты баклажанов, а сладкими рецептами делится Татьяна Проворная – быстро и вкусно учимся готовить шоколадную колбаску.

В программе «Хорошее утро» артисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Илья Викторов и Лика Рулла приглашают на премьеру спектакля «Голливудская дива», а директор «Упсала-Цирка» Лариса Афанасьева рассказывает о фестивале «Летающие дети», который пройдет с 12 по 14 сентября 2014 года.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv