Встречайте новый день с утренней информационно-познавательной программой «Хорошее утро». 2 июля — Международный день спортивного журналиста, дату отмечают с 1924 года, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы. Сегодня далеко не все спортивные журналисты примерные физкультурники и в этом смысле наша коллега Дарья Цыбульская – уникум, она рассказывает о видах спорта и сама ими занимается. На утренней зарядке совершаем велопробег по городу.

Лето жарой не балует, но продажи мороженого в Санкт-Петербурге в теплый сезон традиционно растут. Насколько полезен или, наоборот, вреден этот десерт рассказывает диетолог Андрей Острун. О том, как выбрать качественный кисломолочный продукт питания и что такое хороший творог смотрите в сюжете Оксаны Севериновой. Татьяна Проворная приготовит теплый салат, а Анна Алексеева познакомит с новостями интернета. Режиссер Борис Гершт представит репортаж Ленинградского телевидения 1981-го года о гастролях в нашем городе московского театра Ленком. В студии ведущий программы «Окно в кино» Андрей Смирнов поделится новостями о стартующем 4-го июля в Карловых Варах 49-м Международном кинофестивале.

В гостях программы «Хорошее утро» народная артистка России Анна Алексахина рассказывает о спектакле «Кабаре Брехт», в котором заняты молодые актеры Студии при Театре имени Ленсовета.

Хороший день начинается с «Хорошего утра» в эфире телеканала «Санкт-Петербург» с 7:00 до 9:00.

Ведущие программы: Оксана Маслова, Максим Маленко

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv