Главная хоккейная команда Санкт-Петербурга сегодня играет на выезде против екатеринбургского «Автомобилиста». И это будет первая очная встреча соперников в нынешнем сезоне.

Сборная России по боксу выиграла Первенство мира среди спортсменов 15-16 лет. Студенты петербургских вузов начали борьбу за путёвки на Всероссийскую летнюю Универсиаду. Региональным отбором для боксеров на этот раз стал турнир памяти Заслуженного тренера Советского Союза Александра Николаевича Кудрина.

Первое место заняла сборная Санкт-Петербурга на Всероссийских соревнованиях по чир спорту. Турнир, проходивший в нашем городе завершал сезон, поэтому собрал всех сильнейших, а именно четыре тысячи спортсменов из 47 регионов страны.