Сегодня стали известны имена арбитров на матчи предпоследнего, 29-го тура, «МИР Российской Премьер-Лиги». «Зенит» в субботу сыграет на выезде против «Сочи».

В Единой Лиге ВТБ со следующего сезона будет на два участника больше. Совет Лиги включил в чемпионат «Уралмаш» и столичную «Руну».

Две трансферные новости от хоккейного СКА. Одна официальная, другая — пока из разряда «слухов». По информации некоторых спортивных СМИ, Дмитрий Яшкин — кстати, самый ценный игрок минувшего сезона – может продолжить карьеру в «Ак Барсе». Однако пресс-служба армейцев пока эту информацию не подтверждает.

Турнир в июне, а трофей уже в Петербурге. Буквально час назад журналистам представили Кубок, который достанется команде-победительнице «Финала Четырёх» гандбольной «SEHA Лиги».

Cегодня завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Елены Шушуновой – абсолютной чемпионки Олимпийских игр 1988 года. Турнир приурочили к дню рождения выдающейся ленинградской спортсменки, он прошел в спортшколе Олимпийского резерва №2 Московского района.