Итак, начинаем с главной спортивной новости дня. Несколько часов назад служба коммуникаций российского футбольного союза сообщила итоги рабочей встречи представителей РФС и УЕФА. 

Ну а днём стало известно с кем проведёт «Зенит» первый контрольный матч на зимних тренировочных сборах, которые проходят в Катаре. 

Баскетбольный сезон в России паузам неподвержен, а если даже и случится такая в регулярном чемпионате Лиги ВТБ, то только по уважительной причине – например, из-за Матча Всех Звёзд.

Долгожданная победа, впервые за два месяца! К гандболу переходим, где несколько часов назад наш «Зенит» прервал серию из семи безвыигрышных матчей.

Завтра по всей стране будут отмечать день российского студенчества. Ну а в «Хоккейном городе» сегодня проходил гала-матч приуроченный к этому событию. Руководители петербургских вузов сыграли против команды правительства города.

В спортивно-стрелковом клубе «Невский» стартовал новый соревновательный сезон. Кубок Петербурга по практической стрельбе из ружья собрал более пятидесяти участников.

На Крестовском острове завершился четвертый этап Кубка губернатора по индор-триатлону. Его участниками стали более двухсот спортсменов – как профессионалы, так и те, кто только пробует свои силы в мультиспортивной гонке.