Главная футбольная тема вечера – Валерий Карпин объявил расширенный состав сборной России на два ноябрьских товарищеских матча.

Быть или не быть золотому дублю? Ровно через сутки узнаем ответ на этот вопрос. Женский «Зенит» готовится к домашнему финалу Кубка страны.

Расписание праздничной спортивной пятницы сформировано таким образом, что сразу после финала на «Газпром Арене», болельщики, не покидая Крестовский остров, смогут понаблюдать за дебютом звезды мирового уровня – речь о волейболе. Новичок «Зенита» Мэтью Андерсон готовится к полуфинальному турниру Кубка России, правда, готовится по индивидуальной программе.

Возвращаемся в Петербург и о фигурном катании на коньках говорим. Отечественная федерация вида спорта сегодня подтвердила дату и место единственного в своём роде соревнования – чемпионата России по прыжкам.

Сегодня оба наших клуба Всероссийской хоккейной лиги возобновили выступления в регулярном чемпионате.

Завершились все поединки Первенства Санкт-Петербурга по фехтованию. Турнир прошел в спорткомплексе на Дунайском проспекте и собрал представителей рапиры, сабли и шпаги – более трехсот юниоров до 21 года.