Баскетбольный «Зенит» подписал защитника сборной Франции и мадридского «Реала». В Петербург переезжает 33-летний разыгрывающий Тома Эртель.

«Зенит» против «Ростова» – матч женской футбольной Суперлиги пройдет в пятницу. Сегодня лидеры турнира провели открытую для прессы тренировку.

Сборная Петербурга по пляжному футболу выиграла последний матч на втором групповом этапе – в экстра-тайме у «Спутника», 4:3, но заняла последнее место в квартете В и в плей-офф не попала. «Кристалл» и московский «Спартак», напротив, уже обеспечили себе путевки в четвертьфинал еще перед очной встречей.

Турнир по водному поло памяти Виталия Смирнова вот уже второй год подряд проходит в бассейне «Невская волна» на улице Джона Рида. Участники матчей – юношеские команды, собранные из игроков 2007 года рождения.

После двух домашних поражений на старте регулярного чемпионата женской гандбольной Суперлиги, «Балтийская Заря» сегодня провела первый гостевой поединок нового сезона.

Отрытый чемпионат северо-запада по бодибилдингу и фитнесу собрал в Петербурге четыре сотни спортсменов. Кроме начинающих атлетов на турнир приехали и настоящие звёзды культуризма — победители первенств Европы и Мира.