Смотрите в программе:

Раскрыть тайну Австралии попытался  путешественник, фотограф и блогер Александр Жданов. Целых два года он прожил в стране «аборигенов и небоскребов», и с тех пор называет Сидней лучшим городом на планете. Сегодня Александр Жданов у нас в гостях и готов поделиться подробностями своего путешествия.

Завтра открывается 37-й Московский Международный Кинофестиваль. Чем удивит и порадует нас этот форум, один из старейших в мире? Об этом мы побеседуем с нашим постоянным экспертом – автором и ведущим программы «Окно в кино» Андреем Смирновым. А с врачом-терапевтом Александром Григорьевичем Лысенко поговорим о преимуществах семейной медицины и программах, которые она нам предлагает. 

Репортаж о выступлении знаменитой американской фигуристки Пеги Флеминг в Ленинграде и о съемках с ее участием фильма в «Юбилейном» в 1973 году представит Борис Гершт.  А Дарья Богдашкина посвятит урок русского правильному употреблению слова «эпицентр».  Кроме того, убедимся в том, что скоро говорящий робот-медвежонок будет помогать малышам в больницах, увидим видеохит о том, как стадо слонов спасло маленького слоненка, и познакомимся с дружной семьёй гиббонов из Ленинградского зоопарка.

Гости в эфире:

19 и 20 июня  в Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии состоится премьера оперетты Штрауса «Венская кровь». Чтобы узнать все подробности об этой постановке, мы пригласили к нам в гости  солистов театра Катажину Мацкевич и Олега Коржа.  

«Пиковая дама» — так называется новый проект петербургского дизайнера одежды Елены Бадмаевой, посвященный 175-летию со дня рождения Чайковского. Об этом необычном шоу, сочетающего в себе моду, музыку и новые технологии, мы поговорим с художником-модельером, членом международного союза дизайнеров Еленой Бадмаевой.

Пусть утро будет добрым на телеканале «Санкт-Петербург»!

Пишите с хэштегом #topspb_tv и #хорошееутро, #утро

Присоединяйтесь:
Вконтакте http://vk.com/topspb_tv
FB: https://www.facebook.com/topspb.tv