Владимир Путин поделился впечатлениями от погружении в батискафе на дно Финского залива и пообщался с участниками экспедиции «Поклон кораблям Великой Победы».

Возможность рассказать градоначальнику напрямую о проблемах и узнать из первых уст о планах развития Петербурга сегодня предоставилась жителям Выборгского района.

Петербург готов к Главному военно-морскому параду страны. Завтра в торжествах на Неве и в Финском заливе примут участие более 40 кораблей, катеров и подводных лодок.

В канун Дня ВМФ в Кронштадтском доковом адмиралтействе открыли Аллею адмиралов. В церемонии приняли участие врио губернатора Петербурга Александр Беглов, супруга председателя правительства страны Светлана Медведева и председатель ОСК Георгий Полтавченко.

Конференция предпринимателей Северо-Запада стартовала в Петербурге. Ее участникам предстоит обменяться опытом управления и продвижения своего дела, а так же познакомиться с актуальными трендами в маркетинге.

По улицам Петербурга разъезжает пушистый собакомобиль. С какими сложностями столкнулись создатели и что им ответили в ГИБДД во время регистрации необычного транспортного средства?