Начинаем с доходов Петербурга, которые в этом году могут оказаться выше, чем изначально планировалось. В общей сложности – на 131 миллиардов рублей. Проект корректировки бюджета уже подготовили в правительстве. 

Далее о том, как оформить банкротство без суда. Уже год в России можно подать соответствующую заявку, если сумма долга составляет от 50 до 500 тысяч рублей включительно. В Минэкономразвития сегодня подвели итоги работы новой системы. 

Теперь – про нашу с вами пунктуальность на работе. Большинство россиян утверждает, что никогда на службу не опаздывает. В этом они признались порталу Суперджоб. 

Теперь о полезных курсах для предпринимателей. В нашем городе продолжает свою работу городской акселератор. В его рамках пройти онлайн-обучение могут предприниматели, работающие в сфере услуг, технологий и креативных индустрий. Проект направлен на развитие малого и среднего бизнеса.

Доллар сегодня подорожал на бирже до месячного максимума в преддверии решающего заседания Федеральной резервной системы США. Оно состоится на этой неделе. Регулятор может поднять ставку, и тогда рубль может немного ослабнуть. Официальный курс доллара на завтра – 73,33 рублей, евро – 85,88 рублей.