В школе номер 439, где учатся дети с ограниченными возможностями, в следующем году начнется строительство бассейна, проект уже готов. А к началу этого учебного года для ребят открылись 8 специально оборудованных классов. На создание комфортного пространства учреждению была выделена субсидия, 8 миллионов рублей.

Сотрудники ЖКС №1 Калининского района устанавливают сигнализацию на чердаках и в подвалах. Доступ в технические помещения посторонним запрещен, однако нарушители находят способ выйти на крышу.

9 тысяч квадратных метров территории недалеко от Воскресенской набережной привели сегодня в порядок сотрудники ЖКС в Центральном районе. Работы по благоустройству продолжатся и в последующие дни.

Мариинский театр празднует 160-летие. В фойе Мариинского-2 сегодня открылась выставка, посвященная сотрудничеству театра и Петра Ильича Чайковского. Именно на петербургской сцене были впервые представлены балеты и оперы композитора.

Твое сознание не знает границ – так называет тотальная инсталляция в пространстве «Севкабель». Открытие состоится в четверг. Монтаж выставки в бывших индустриальных цехах практически завершен.


«Время суток» Вконтакте: http://vk.com/vremya.sutok