В среду, 20 декабря, на Дворцовой площади, рядом с главной ёлкой Северной столицы, откроется новогодняя студия телеканала «Санкт-Петербург».

В этот день в студии телеканала начнется познавательно-развлекательная программа. Дедушка Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой проведут викторину, зададут гостям праздника вопросы про телеканал и новогодние традиции и, конечно же, вручат самым активным участникам подарки!

Телеканал подготовил отличную возможность осуществить свою мечту всем любителям креатива и необычных фотографий, а также всем, кто мечтал попасть «в телевизор». Любой желающий может сфотографироваться внутри телевизионной студии, почувствовав себя ведущим информационной или развлекательной программы, разместить пост в соцсетях с хештегом #явэфиреспбтв. После новогодних праздников телеканал выберет лучшего народного корреспондента-ведущего и пригласит в утреннюю программу в студию на Чапыгина 6.

С 20 по 28 декабря, а также со 2 по 7 января с 18.00 до 21.00 у студии телеканала будет установлен ящик «Добрых пожеланий и хороших новостей», куда любой желающий сможет опустить записку с заветными мечтами, а также поздравлениями, которые ведущие озвучат в эфире телеканала.

Возле яркой, красивой и светящейся в фирменном цвете телеканала бирюзовой студии запланированы включения в программы телеканала, в том числе и в «Утро в Петербурге», новогодние гуляния и фотосессии.

Трансляция с открытия новогодней студии телеканала «Санкт-Петербург» будет доступна на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях.

Начало — в 17:45.