Во вторник, 23 мая, телеканал «Санкт-Петербург» и «Дом книги» продолжат цикл «Встречи с дорогими телезрителями. В зале искусств на первом этаже состоится творческий вечер с автором и ведущим программы «Петербург 3.2.0» Андреем Смирновым.

Каждую неделю вместе с Андреем Смирновым зрители телеканала «Санкт-Петербург» путешествуют по величественным императорским дворцам и роскошным особнякам, уникальным музеям-квартирам, узнают о ярких страницах в летописи Северной столицы, выдающихся деятелях истории и культуры, развитии архитектуры.

Помимо погружения в прошлое города проект затрагивает и наши дни. Выставки, фестивали, форумы и другие мероприятия – всё находит отражение в выпусках исторического цикла «Петербург 3.2.0».

На «Встрече с дорогими телезрителями» Андрей Смирнов расскажет, как появилась идея программы, как она создаётся и о чём будут ближайшие выпуски, а также ответит на вопросы зрителей.

Трансляция будет доступна на сайте tvspb.ru и в официальных социальных сетях телеканала «Санкт-Петербург». Присоединяйтесь к просмотру нашего нового проекта!

Начало — в 19:00.