В воскресенье, 1 января, телеканал «Санкт-Петербург» приглашает зрителей в «Мюзик-Холл» на концертную программу «Новый год со вкусом», которая с первых нот закружит в вихре новогоднего настроения, непременно подарит радость от встречи с прекрасным и наполнит вечер незабываемыми эмоциями.

Новогоднюю атмосферу концерта создаст блестящая программа, подготовленная симфоническим оркестром театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония» под управлением художественного руководителя театра Фабио Мастранджело. Прозвучат популярные произведения признанных мастеров классической музыки: Глинки, Чайковского, Римского-Корсакова, Бородина, Верди, Доницетти, Штрауса и других. В концерте примут участие солисты, хор, артисты мюзикла и балет театра «Мюзик-Холл», а маэстро Мастранджело продемонстрирует все грани своего дирижёрского таланта.

В основе сценария новогоднего концерта — чередование ярких музыкальных номеров с изысканным конферансом, наполненным интеллектуальным юмором.

Режиссер-постановщик — Илья Архипов.

Трансляция новогоднего концерта будет доступна в эфире телеканала «Санкт-Петербург», на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях. Присоединяйтесь к просмотру и вы увидите, как участники прямо на сцене создают рецепт идеального Нового года!

Начало — в 20:00.