Во вторник, 20 декабря, на Дворцовой площади, рядом с главной ёлкой Северной столицы, откроется Новогодняя студия телеканала «Санкт-Петербург» . Она будет радовать петербуржцев и гостей города до конца новогодних праздников.

Всем любителям креатива и необычных фотографий и тем, кто мечтал попасть «в телевизор» телеканал подготовил отличную возможность сфотографироваться внутри телевизионной студии, почувствовать себя ведущим информационной или развлекательной программы.

В день открытия с 17.30 в студии телеканала начнется развлекательная программа. Дед Мороз со Снегурочкой проведут викторину, зададут гостям вопросы про телеканал и новогодние традиции. Самых активных участников ждут подарки!

Главным же событием этого вечера станет зажжение главной ёлки Северной столицы в 18.00.

В остальные дни возле светящейся в фирменном цвете телеканала бирюзовой студии будут проходить включения в программы, в том числе и в «Утро в Петербурге», новогодние гуляния, фотосессии. А 24 декабря, по окончании традиционного забега Дедов Морозов на кубок телеканала «Санкт-Петербург» в открытой студии вручат награды победителям.

Трансляция с открытия новогодней студии телеканала «Санкт-Петербург» будет доступна на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях.

Начало — в 17:30.