В среду, 14 декабря, в Таврическом дворце состоится главное деловое событие для малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга — юбилейный XX Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга.

Программа Форума включает 10 тематических круглых столов. Участники обсудят актуальные вопросы ведения бизнеса, рассмотрят финансовые инструменты его поддержки, проанализируют развитие женского предпринимательства и индустрии гостеприимства. Кроме того, в ходе дискуссий будет поднята тема эффективного взаимодействия бизнеса и власти.

В рамках деловой программы Форума состоятся церемонии награждения победителей Конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга — 2022» и победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Итоговым мероприятием станет пленарное заседание «Малый и средний бизнес в экономике перемен: Системные проблемы и меры поддержки». Спикеры дадут прогнозы по развитию малого и среднего предпринимательства. К участию приглашены: губернатор Александр Беглов, председатель ЗакСа Александр Бельский, представители Минэкономразвития, руководители союзов, ассоциаций и объединений предпринимателей.

Трансляция пленарного заседания «МСП в экономике перемен: системные проблемы и меры поддержки» будет доступна на сайте tvspb.ru и в наших соцсетях.

Начало — в 16:00.