В пятницу, 25 ноября, в Санкт-Петербурге, в отеле «Астория» будет проходить финал ХХI Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». Смотрите торжественную церемонию награждения победителей в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

В этом году на конкурс поступила 501 работа от 140 телекомпаний. В финал вышли 54 участника. Победителей определят в 18 номинациях. Они состоят из двух направлений: информационное телевещание и просветительское — развлекательное. В отдельную номинацию выделен специальный приз «За вклад в развитие российского телевидения».

Участие в конкурсе принял и официальный телеканал Северной столицы «Санкт-Петербург», представив сразу несколько работ. Программа «Пульс города. 30 лет без СССР» стала одной из лучших в номинации «Еженедельная информационно-аналитическая программа». В номинации «Телевизионный дизайн» члены жюри выбрали в финал «Обновлённый эфир телеканала «Санкт-Петербург».

Смотрите трансляцию церемонии объявления лучших «телевизионщиков» и вручение заветных бронзовых статуэток «Орфея» в эфире телеканала «Санкт-Петербург», на сайте tvspb.ru и в наших социальных сетях. Узнайте первыми имена победителей!

Начало — в 00:15.